Skip to content
 

Эффективное лечение эректильной дисфункции

Эффективное лечение эректильной дисфункции На сегодняшний день существует несколько способов лечения эректильной дисфункции: оперативные и консервативные. К консервативным методам врачи относят: применение вакуумных помп и медикаментозную терапию. Практика использования вакуумных помп создает отрицательное давление в пещеристых телах. Это усиливает кровоток к пенису, что и дает стойкую эрекцию. Эффективность составляет 50%. Из недостатков можно отметить практичность той или иной помпы.

Врачи, зачастую назначают пациентам медикаментозное лечение. Ранее назначался Йохимбин, но из-за очень длительного лечения (от 6 до 12 мес.) и низкого качества эффекта (10%) врачи отказались от его назначения. Сейчас чаще назначается Сиалис в дозировке 5 мг для курсового приема. Но иногда пациенту достаточно разового приема. В таком случае разумно купить Левитру в СПб.. Препарат лучше всего подойдет для пожилых клиентов.

Прием препаратов дает эффективность до 80%, что является очень высоким показателем.

К оперативным способам относят: хирургическое вмешательство, психотерапевтический метод, интрауретральная терапия. Хирургический способ лечения эректильной дисфункции применяется все реже и только после приема препаратов для потенции. При этом эффективность его составляет не более 50%. Но, несмотря на этом в комплексе с медикаментозной терапией может навсегда вылечить эректильную дисфункцию.

Эффективное лечение эректильной дисфункции Обычно оперативное лечение назначается молодым пациентам, если установлено точно, что пенис во время сексуального возбуждения не получает достаточно артериальной крови.

Существует еще протезирование полового члена. Применяется при ригидности полового члена. Применяется только, когда все предыдущие способы оказались не эффективны.

Написать отзыв