Skip to content
 

ZeeJustin: существует ли математика покера?

ZeeJustin: существует ли математика покера?Хорошо разбирающиеся игроки в логике могут достичь огромного успеха. Это относится не только к интеллектуальным играм. Человек, который немного умнее остальных всегда находит способы заработать денег и правильно распределяет свои возможности. Если парни плохо разбираются в математике, это не значит, что они не смогут обыгрывать прагматиков. Возможно, наоборот, человек с хорошей логикой обыграет стратега и будет успешней, чем игрок, который просчитывает и высчитывает каждый свой ход.

Успех в покере

https://vulkan-russia5.com/

Если вы хорошо разбираетесь в покере и следите за новостями, то должны знать таких парней, как Sdouble, Ozzy87 и TheTakover. Профессиональные игроки задают один простой вопрос, каким им удалось достичь подобных высот без знаний и математических просчетов? Это отличные парни, положительные люди, компанейские, но они не владеют мастерством шанса банка, гап-теорией и прочими техниками. Как у них получилось стать тем, кем они есть? Давайте вместе попробуем понять как стать успешным без математики.

В реальности все очень просто, здесь огромную роль играет психология. Прежде всего, покер это игра, и вы даже не подозреваете, насколько она может быть непредсказуемой и сложной. Вы понимаете, что многого еще не знаете, и нужно постоянно учиться.

https://vulkan-russia5.com/

После того, как вы изучаете различные стили и тактики игры, вы понимаете, как все же мало вы знаете. Через некоторое время пройденные стратегии начинают работать в голове, Так у меня карта, подходящая для ранней позиции, исходя из чарта можно сфолдить. Если вы начинаете интуитивно играть без лишних колебаний и мыслей, ваше сознание не допускает лишних мыслей, и вы не отвлекаетесь на пустые затеи.

Обработка мыслей

Сознание человека уникальная вещь. Всего за одну секунду вы можете обрабатывать до дести мыслей. Но когда вы его не рассеиваете на ненужные вещи и делаете ходы автоматически, сознание свободно для других вопросов. Это и делает из хорошего игрока, лучшего!

https://vulkan-russia5.com/

Именно процесс обучения играет главную роль в будущей успешности игрока. Чем больше изучаете и чем больше практикуете, тем скорее сработает подсознание. Если тренировать себя каждый день, то математический просчет не нужен, в голове всегда найдутся готовые ответы.

Источник https://vulkan-russia.com/.

Написать отзыв