Skip to content
 

Как разнообразить секс

Как разнообразить сексСексуальная жизнь каждого человека во многом зависит от партнера. Это может показаться странным, но люди, меняя партнеров, меняются в поведении, касающемся интимной стороны жизни. Некоторые женщины способны пробудить в мужчинах самцов и наоборот, некоторые мужчины могут дать понять скромной женщине, что в ней есть огонь, страсть и разврат. Кроме этого, люди должны сами понимать, что секс — это тема, в которой следует расти, познавать, изучать и развиваться.

Самое ужасное, что может быть в сексе — это однообразие. Именно скука, однообразие создают проблемы, делают интим обычным, пропадает желание заниматься сексом в принципе. В данной статье будут представлены очень интересные и всегда актуальные советы, соблюдая которые, можно разбудить в себе что-то новое, волнующее и манящее, например интим видео.

Что мужчина, что женщина, должны менять свою внешность и поведение. Для этого иногда можно быть скромными, иногда страстными, никогда не будет лишним взять на себя инициативу, начать доминировать над своим партнером. Однозначно работают и выполняют свою роль эротические наряды. Это касается и мужских и женских комплектов. Кроме того, можно купить себе несколько масок (ажурных и латексных), чтобы иногда их надевать.

Далее можно посоветовать менять громкость и характер стонов. Можно начать кричать, шептать, стонать, употреблять грязные словечки. Эти приемы работают в сторону обоих партнеров. Можно например посмотртеь как русские трахаются.

Важно учиться новым техникам на http://www.kompromatwiki.org. Например, есть такая тема, как горловой минет, сквирт, анилингус, секс со страпоном. Все эти фантазии очень часто приходят на ум как представителям мужского, так и представителям женского пола.
Может показаться странным, но практически все на подсознательном уровне фантазировали или мечтают принять участие в оргии. Можно начать с облегченной версии и заняться сексом втроем. После проведенного таким образом времени люди открывают в себе новые способности, умения и желания.

Идеи того, что сработает мгновенно:

— мужчина может снять трусики с женщины и засунуть их наполовину женщине в ротик. Желательно одновременно ласкать ее промежность;
— таким же образом можно засунуть трусики во влагалище наполовину и одновременно заниматься сексом. Здесь эффект может почувствовать и мужчина, так как трусики создают новый эффект трения;
— можно купить резиновый пенис и заниматься сексом одновременно с ним и с мужчиной, как бы с двумя сразу;
— можно окунать член партнера в алкоголь и потом делать ему минет;
— можно пописать на партнера.

В целом для того, чтобы придать сексу разнообразие, нужно будет поработать. Это не так просто, как кажется. Ведь раскрыть получается не каждого. Даже если один партнер согласен на эксперименты, второй может быть категорически против.

Написать отзыв