Skip to content
 

Любители зимнего спорта из Челябинска и Самары полетят в Сочи

Любители зимнего спорта из Челябинска и Самары полетят в Сочи Авиакомпания Red Wings сообщила о запуске регулярного рейса из Челябинска в Сочи, который будет осуществляться на протяжении всего горнолыжного сезона. Уже сейчас стала известна стоимость билетов в обе стороны. Любителям сноуборда и лыжного спорта будет необходимо заплатить за перелет 14 000 рублей.

Эксперты отрасли убеждены, что у любителей активного зимнего времяпрепровождения данный рейс будет пользоваться особым спросом, ведь ныне огромное количество сноубордистов и лыжников мечтают о том, чтобы оказаться на склоне Красной Поляны. Именно на ней были проведены некоторые этапы соревнований Белой Олимпиады-2014.

Планируется, что вылеты из Челябинска будут осуществляться с конца декабря по субботам, авиакомпания намерена не отменять рейсы до апреля. Скорее всего, для полетов будут выбраны самолеты Sukhoi Superjet 100, которые были арендованы Red Wings совсем недавно.

Что же касается прямых рейсов из Самары в Краснодарский край, они стартуют 27 декабря, перевозкой пассажиров займется компания «Оренбургские авиалинии». Вылеты также будут осуществляться по субботам. Но и это далеко не все радостные известия, ведь компания подготовили для своих пассажиров весьма приятный сюрприз. На данных рейсах перевозить хоккейный, лыжный и сноубордический инвентарь в количестве одного комплекта можно будет совершенно бесплатно. Направление Самара-Сочи будет доступно каждому вплоть до 28 марта следующего года.

Написать отзыв