Skip to content
 

Едем в Киев

Едем в КиевКиев – старинный и очень красивый город. Который вмещает в себе  многовековую историю, поэтому множество путешественников стремятся посетить столицу Украины. Киев – это не только культурная столица, но и деловая, поэтому множество крупных и средних бизнесменов ежедневно посещает город.  У некоторых поездка занимает не один день, поэтому перед ними возникает проблема, где можно остановиться.

Компания «Аэро Панорама» предлагает всем желающим мини отель на Лукьяновке почасово

Данная гостиница предлагает всем командировочным и туристам прекрасную возможность расслабится  и отдохнуть в комфортном номере,  принять душ, и провести оставшееся время до отправления. Согласитесь  гостиниц которые предлагают такие услуги, на данный момент не очень много. Поэтому задача поиска, подобного предложения  усложняется.  В таком случает, лучше всего, дабы отель располагался недалеко от вокзала, аэропорта или автобусной станции.

Мини отель на Лукьяновке предлагает несколько вариантов номеров:

Эконом. Небольшой по площади номер, который имеет весь набор удобств, необходимых для нормального комфортного отдыха. Стоимость , данного варианта всего на всего 450 гривен. Вы можете забронировать Аэро Панорама, для этого надо только перейти на сайт.  Также на интернет- ресурсе предоставлена возможность, получения скидки на данный номер. Также хотелось бы отметить, что  номер находится на верхних этажа дома, что позволяет любоваться панорамой Киева.

Стандарт. Данный вариант оборудован мини кухней, которая позволит приготовить обед не выходя из номера.  Есть номера с тремя обычными или одной двуспальной кроватью и диваном, это подходит для семейного проживания, так и для проживания компании друзей. При этом вы значительно  сэкономите деньги, ведь согласитесь дешевле заплатить 600 гривен и иметь комфортный отдых, нежели мотаться и искать другие варианты.  К тому же к данному предложению также относиться система бонусов и скидок.

Едем в КиевЛюкс. Номер данной категории как и в стандартных отелях, будет с повышенными комфортными условиями. Он вмещает семью или компанию из 4 человек. Состоит из двух отдельных спален.  Площадь номера составляет 32 кв метра, что позволяет создать уютные и максимально удобные условия проживания.  Уникальность в том, что вы сможете выбрать себе номер на том этаже на котором вы пожелаете. За этот вариант вы заплатите порядка 700 гривен. Но как и в других предложениях, для всех клиентов есть возможность получения скидки.

Для компании “Аэро Панорама” каждый гость – это маленькая победа.

Написать отзыв