Skip to content
 

Автопрокат в Киеве

Автопрокат в КиевеИметь автомобиль в таком большом городе как Киев достаточно затратно, так как платить нужно не только за бензин, но и за парковку, гараж, техническое обслуживание. Но и пользоваться общественным транспортом не очень удобно, поэтому набирает популярность прокат авто посуточно. Чтобы порешать все дела, лучше взять машину в аренду на определенное время, это будет более удобно, чем пользоваться услугами общественного транспорта, или заказывать такси — автопрокат предполагает аренду автомобиля без водителя, поэтому пользоваться автомобилем можно на свое усмотрение. Посмотреть парк автомобилей доступных для аренды можно будет тут https://avtoprokat.kiev.ua/. Компания DRC имеет большой парк автомобилей, благодаря чему можно будет подобрать подходящий автомобиль нужного класса.

Как взять автомобиль в аренду?

Чтобы воспользоваться услугой автопроката, необходимо иметь водительские права, и иметь достаточный водительский стаж (2 года). Для аренды автомобиля необходимо только предоставить требуемые документы, и оплатить услугу. Взять автомобиль в аренду могут и иностранцы, для этого нужно только предоставить миграционную карту. Стоимость услуги зависит от пробега автомобиля, но если нужно часто ездить, лучше оформить безлимитный пробег, это будет более выгодно. Также обязательно нужно предоставить залог, для того чтобы можно было пользоваться автомобилем. В залог вполне можно оставить деньги, чтобы не давать более ценные вещи.

Преимущества автопроката

Самостоятельно пользоваться автомобилем гораздо удобнее, но если машины нет, вполне можно взять ее в аренду. Это очень выгодная услуга и для иностранцев, которые приезжают в Киев, ведь проще взять машину в аренду, чем пользоваться общественным транспортом в малознакомом городе. Все автомобили будут технически исправны, и застрахованы, поэтому даже если произойдет ДТП, легко можно будет решить проблему. Пользоваться такой услугой можно будет постоянно, ведь в некоторых случаях такая аренда будет выгодна в финансовом плане. Также автопрокат позволяет прокатиться на разных автомобилях. Такой услугой часто пользуются бизнесмены, которые выбирают престижный автомобиль для того чтобы приехать на встречу, и произвести хорошее впечатление. Арендовать автомобиль можно также для определенных мероприятий. Например, на свадьбу можно арендовать даже несколько автомобилей, для того чтобы составить кортеж.

Написать отзыв