Skip to content
 

Fortnite Aimbot

Fortnite AimbotНаверняка уже многие геймеры смогли оценить компьютерную игру «про зомби». Экшен в мультяшном стиле смогло завоевать много поклонников. Каждый, кто запустил эту игру, должен будет во время исследования виртуального мира, нужно будет бороться с живыми мертвецами, а также защищать собственную территорию. Кроме такого игрового режима в игре у геймера есть возможность возводить свою крепости, при этом бороться нужно будет уже не с зомби, а с настоящими игроками. От вас не требуется никаких вложений. Просто заходите в игру и быстро двигаетесь к победе. Игра Fortnite была создана руками американских и польских профессионалов в прошлом году. Полная версия компьютерной игры должна выйти в следующем году. Все геймеры ждут ее с нетерпением.

На чем построен геймплей в Fortnite?

После запуска игры Fortnite будьте готовы к тому, что вам придется строить крепости, собирать ресурсы и бороться с зомби. В принципе, с этим все понятно. Новичкам игрокам будет также интересно узнать и про существующие читы, например, про чит Fortnite Aimbot. Найти его вы можете по ссылке game-hack.biz. Что же это такое? В приватном чит-коде для игрушки существует аймбот, который просчитывает движение и длину дистанции к гэмблерам. Этот чит под названием Fortnite Aimbot отображает всех геймеров, их дистанцию до предметов. Он покажет вам всю необходимую добычу, которая находится в игре Фортнайт. Ну, разве это не круто? В чите для Форните существует защита бана, поэтому гемблер без проблем сможет играть, и даже не думать ни о каком бане! Давайте рассмотрим достоинства данного чита:

1. Чит поддерживает любой игровой режим.
2. Отсутствие при применении чита вылетов фпс или просадок.
3. Защита от любого бана.
4. Возможность работы в полноэкранном игровом режиме.
5. Точность Aimbot стопроцентная по поводу подсчета движения цели и дистанции к ней.

Для установки чита необходимо наличие процессора Интел, ПО Windows 7 или 10, а также флэшки.

Добро пожаловать в мир зомби

Под компьютерной игрой Fortnite подразумевают кооперативную песочницу на выживание. Вам нужно будет исследовать мир, собирать ресурсы, строить здания, а также бороться с монстрами. Вы можете кооперироваться с другими реальными игроками, чтобы вместе собирать ценные предметы, а в ночное время вместе сражаться с зомби. Игра увлекательная и популярная, хоть и появилась в прошлом году. Если вы ее еще не протестировали, то у вас есть такая возможность!

Написать отзыв