Skip to content
 

Брусчатка

Камень — это самый твердый и долговечный материал, рожденный самой вселенной. Человек научился его обрабатывать, использовать и применять в своих целях.
Сегодня отделка натуральным камнем — надежна и не подвержено влиянию времени. В наше время человек научился создать искусственный камень, что породило новый виток эволюции в мире строительных и отделочных материалов, применяемых в дизайне.

Природный камень — это потрясающий декоративный материал, который обладает уникальными свойствами и совершенным внешним видом.
Натуральный камень: огнестойкий, влагонепроницаемый, он легкий и дешевый, не уступает он в прочности и надежности, а самое главное — он экологически чист и безопасный. Кстати вы можеет купить тротуарную плитку в нашем магазине.

Компания Трэйд Экспо Холдинг является официальным изготовителем изделий из натурального камня, специализируется на художественной ковке.
Если вы идете в ногу со временем, стремитесь к совершенству, мечтаете о неповторимом и стильном интерьере и хотите современный дизайн, компания Трэйд Экспо Холдинг рада предложить свои услуги по изготовлению изделий из натурального камня. Вы можете бордюр тротуарный купить в магазине https://www.bordur-trotuar.ru.

Наша компания производит:

— столешницы и мойки;
— брусчатку;
— барные стойки;
— раковины;
— декоративные элементы;
— офисную мебель и ресепшн;
— фасады, подоконники и многое другое.

Все изделия имеют оригинальный и неповторимый внешний вид.
Прочные, бесшовные, устойчивые к внешним воздействиям.

Трэйд Экспо Холдинг — это широкий спектр услуг для заказчика:

— замеры деталей и проектирование;
— создание дизайн-проекта;
— монтажные работы на объекте заказчика.

Заказывая изделие из натурального камня в компании Трэйд Экспо Холдинг, вы пользуетесь принципиальным преимуществом — вы получаете прямую цену от производителя.

100% безопасность. В нашем производстве мы используем только высококачественные, сертифицированные импортные материалы и оборудование.
Фирменная гарантия на натуральный камень от производителя 5-10 лет. Гарантия на мебель и другие изделия: 3 года.