Skip to content
 

Секретов нет— зачем становиться раскрепощенной женщиной

Секретов нет— зачем становиться раскрепощенной женщинойСексуальная революция в прошлом столетии смогла открыть миру женскую привлекательность, сделав женщин более уверенными в своей красоте. Но вот только пуританские взгляды не перестают навязываться старшим поколением, создавая большой дисбаланс у девочек подростков. Сериалы и передачи по телевизору показывают совсем другую жизнь, которая уж очень часто является под запретом родителей. Так и получается сексуальная невоспитанность, влекущая неизбежные проблемы во взрослой жизни.

Где с любимым скрыта проблема?

Playboy, секс шоп, интернет свобода – все это непременно оставляет след в мужских фантазиях, которая неуклонно ищет выход наружу. Но на деле все не так: романтические прогулки, задушевные разговоры, но как только дело доходит до постели, все становится пресным и обыденным. Мужчины в замешательстве, где разрекламированные страстные девушки, почему все с ней не так? Не дожидаясь ответа, мигом находят отношения на стороне.

Но девушки в не меньшем замешательстве оказываются, ведь наивно полагают, что все должно налаживаться само собой. Тут нужно вот над чем задуматься, почему мужчины такие требовательные? Ответ должен быть очевиден – равнение идет на порно звезд и моделей. Они имеют власть над сознанием молодых людей, утверждая в них извращенные представления об удовольствии, и вот зачем следует становиться свободной от нравственности и стеснений – ради сотворения идеальной личной жизни. Словами тут не поможешь, для сохранения отношений нужно действовать.

Что бы предпринять?

Знаменитые женские игры тут не помогут, раскрепощенной нужно непременно стать, а не пытаться имитировать это состояние каждую ночь. Парни непременно почувствуют подвох, неискренность.

Основное:

  • нужно непременно поговорить на откровенные темы с любимым
  • прочитать модные женские журналы
  • посетить секс шоп, исследовать тему БДСМ
  • научиться доверять партнеру, пытаться выполнять его фантазии, ведь даже попытка вам зачтется.

секс шоп

Главный совет для страстных ночей – читайте мужские журналы и смотрите фильмы для взрослых. Фантазии не возникают из неоткуда, их в основном заимствуют, помните об этом. Изучите пристрастия вашего молодого человека, подмечайте его взгляды на девушек, и то, на каких он смотрит. Для полной свободы в спальне непременно посетите секс шоп, прикупите повязку на глаза, бондаж и плетку. Предложите тематику игры, так вы сможете точно знать свои действия на сегодняшний вечер. Воспользуйтесь повязкой и оденьте ее на него, это придаст вам ощущения уверенности, где все будет зависеть только от ощущений.

Современность диктует свои правила, где нужно непременно им следовать, иначе рискуете остаться на обочине жизни.

Написать отзыв