Skip to content
 

Описание слота Alcatraz

Азартные игры в онлайн казино ДрифтПо-настоящему смогут оценить этот слот все любители увлекательных историй, ведь, что может быть интереснее чем побег из самой легендарной тюрьмы. Алькатрас автомат по ссылке https://sloty1.jackpot-online-games.com/gamehall с множеством возможностей для заработка. В нем много бонусных раундов и прочих сюрпризов.

Описание игрового автомата Alcatraz

Как и в большинстве наиболее популярных слотов, игровой автомат Алькатрас имеет всего 5-ть барабанов на которых расположились девять линий, где могут быть размещены ставки. Самым удачным с точки зрения прибыли является ячейка с изображением камеры Al Catraz, пять таких принесут игроку целых 10 000 кредитов. Согласитесь, торчать в тюрьме – это совсем не сладкая жизнь, гораздо лучше поучаствовать в бонус-игре и вырваться на волю.

Как попасть в бонус-игру автомата Алькатрас?

На самом деле все предельно просто, игроку понадобится собрать минимум три бонусных знака с изображением заключенного. В тот же момент игровой автомат Алькатрас запустит бонусную игру. Игрок окажется в тоннеле, выход из которого завален камнями. Нужно расчистить себе путь на волю, главное не нарваться на завал. Когда все пройдет успешно начнется второй раунд. Тут выбор будет куда проще, поскольку перед вами будет всего 2 бочки. Одна содержит приличный приз, а другая напичкана взрывчаткой. Игра может закончится только, когда будет выбрана неверная бочка. Но если вам и этого мало, воспользуйтесь игрой на риск.

Что может быть рисковей чем побег?

В игре на риск нужно открыть любую из четырех предложенных дилером карт. Основная цель — открыть карту старше по номиналу чем у самого крупье. Успешный маневр приведет к увеличению выигранного ранее приза в два раза. При умелой игре на игровом автомате Алькатрас можно сорвать огромный куш денег, живя жизнью смышленого заключенного.

Несколько советов почитателям слота Alcatraz

Чтобы насладится игрой не обязательно принимать участие в игре на реальные деньги. В Алькатрас играть бесплатно так же весело и интересно. Новички оценят эту возможность по достоинству, а специалисты смогут отвести душу без риска, ради забавы. Играйте сосредоточено, и вы обязательно совершить «побег» к собственной мечте!

Написать отзыв