Skip to content
 

Горы… Море…

gulliver24.ruВы считаете дни до своего отпуска? И горы море, прекрасные пейзажи то и дело мелькают в голове? Если вы еще не продумали, куда отправитесь всей семьей, с друзьями, либо со своей половинкой, предлагаем вам посетить сайт gulliver24.ru. Здесь каждый посетитель подберет себе идеальный вариант отдыха на любой вкус.

Помните о правила перевозки

Экскурсионная путевка данной компании дает вам право на проезд в оба конца. Сегодня заказ автобуса, безусловно, водит в стоимость предложения. Не забывайте, что вы должны явиться на место посадки за 15 минут до отправки. За все свои документы во время поездки вы сами несете ответственность. Вам запрещается перевозить запрещенные средства, отвлекать водителя автобуса во время его движения, ходить по проходу во время движения транспорта, размещать ваши сумки и чемоданы в проходах, использовать всяческие аэрозоли, путешествовать в ненадлежащем состоянии (алкогольное или наркотическое опьянение). С прочими правилами вы можете ознакомиться непосредственно при заключении договора с фирмой.

Выбирайте лучшие экскурсионные предложения

Заказ автобуса возможен для путешествия по Европе, экскурсий по Кавказу, на Черноморское побережье и т.д. Выбирая автобусный тур в Европу, вы сможете насладиться красотами Германии, Франции, Италии и других стран. Многоликая Европа знает, чем поражать и покорять сердца туристов. Такие путешествия поистине уникальны и многообразны, интересны и насыщены. В любое время года такая поездка подарит вам блаженство, и только положительные эмоции. А, если вас манят горы, море и прекрасные ландшафты, то выбирайте для себя курортные регионы, такие как Кавказские минеральные воды,  а также города на Черноморском побережье, в Краснодарском крае и Крыму. Вооружайтесь фото и видеокамерами и отличным настроением.

gulliver24.ruЗдесь вы точно найдете, что посмотреть и запечатлеть на долгую память. Лазурное море обласкает вас своими волнами, горы подарят чистейший воздух, а целебные воды оздоровят вас своими термальными источниками. Также всегда готовы принять свои посетителей замки и башни, мосты и многочисленные скульптуры. Каждое из подобных сооружений познакомит вас со своей историей и с культурой данной страны или города, а также поведает вам тайные легенды, о которых вы даже не догадывались.

Пользуйтесь только проверенными перевозками и проводите свой отпуск с максимальным комфортом и отличным настроением.

Написать отзыв